вторник, 12 марта 2013 г.

Поздравляем!

Поздравляем нашего дорогого руководителя, заведующую, Пупкову Наталью Михайловну с участием в конкурсе "Руководитель года - 2013" 
и присвоением звания "Руководитель года"  среди дошкольных образовательных учреждений  центрального района , а также звания "Лауреат городского конкурса "Руководитель образовательного учреждения - 2013" в номинации "Руководитель дошкольного образовательного учреждения". 
Желаем новых профессиональных достижений и успехов во всех начинаниях!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Хочу обратить внимание, что все дипломы административные, т.е. работа ведется по чиновничьей линии.
А дипломов творческих нет, т.е. работа на фронте с детьми коллективом не так значима и заметна,что подтверждается родителями...
А жаль...!

baltrusheevich@mail.ru комментирует...

Не могу согласится с предыдущим комментарием, т.к. являюсь многодетной мамой и уже знакома с четвёртым заведующим дошкольного учреждения. В последнее время, к сожалению, появилась тенденция: если что-то не устраивает родителей, то сразу находится время выразить своё недовольство и написать претензии... но когда всё хорошо, ты знаешь что о твоём ребёнке заботятся, учат и помогают, - тогда получается, что и благодарить то не надо. А это в корне неправильно! Родители благодарны и говорят спасибо людям, которые несут тебе добро и заботу о твоём ребёнке!
А такого руководителя как Пупкова Наталья Михайловна за огромную работу проведённую в совсем недавно открывшимся садике, за внимание и доброжелательность к каждому ребёнку и отзывчивость к каждому родителю, а так же решения проблемы сразу на месте не откладывая в долгий ящик, вызывает огромное уважение и восхищение работой её и коллектива в целом.