понедельник, 1 декабря 2008 г.

Ваши предложения о работе БЛОГА

Предлагаем высказать свое мнение о работе БЛОГА.

Считаете ли Вы БЛОГ эффективным средством для общения коллег и родителей?
Какие формы и темы Вас интересуют?

Ждем Ваших предложений в комментариях.

8 комментариев:

Дина комментирует...

Наталья Михайловна, очень интересует тема перевода ребенка из Вашего садика в 3 годика в другой.
Поделитесь, пожалуйста, информацией о логопедическом детском садике(по ул. С. Кривой). Интересно все: отношение к детям, занятия, квалификация воспитателей. Очень бы хотела, чтобы мой ребенок попал в ту же атмосферу, что и в 35 яслях!!!
Заранее спасибо.

Надежда Аверина комментирует...

Наталья Михайловна, блог действительно насыщен полезной и нужной информацией, которую должен знать каждый родитель, чтобы иметь представление о том, куда и в чьи руки отдает свое чадо! Этот блог может стать эффективным средством общения коллег и родителей, при условии, что коллеги и родители по-настоящему прочувствуют всю его полезность! Удачи!!!

Лотова Татьяна Павловна комментирует...

Блог - действительно прекрасное средство общения воспитателя (учителя) и родителей. Он необходим для эффективного взаимодействия участников образовательного процесса. Только, к сожалению, сегодня не все родители имеют компьютер или выход в Интернет. Но думаю, что такое веб-общение с родителями и коллегами в перспективе у многих педагогов ДОУ и ОУ.

Пупкова Наталья Михайловна комментирует...

Дина! В первую очередь спасибо, за ваши слова! Порой мы не всегда говорим приятное людям, а поверьте, эти слова многого стоят! Напишите мне на электронную почту, и я вам отвечу, на тот вопрос, который вас интересует.

Татьяна комментирует...

Уважаемая наталья Михайловна! С большим интересом познакомилась с содержанием блога. Несмотря на то, что я уже вышла из родительского возраста, мне как бабушке было интересно узнать информацию о питании ребенка, потому что у нас с этим проблема. Я думаю, что этот блог поможет многим родителям решить возникающие проблем. Спасибо.

Ирина комментирует...

Уаидела в вашем Блоге много полезной информации для родителей. Это очень важно, чтобы родители и воспитатели имели общие подходы в воспитании детей. Желаю вам новых творческих успехов, понимающих заботливых благодарных родителей.

Любовь Викторовна комментирует...

Наталья Михайловна, очень рада за Вас, за Ваш блог. Очень интересно, актуально. До знакомства с Вашим блогом интересовалась только сайтами, считала, что только на них можно по порядку расположить всё, как считаю нужным, но всё-таки постепенно осваивала и блог. Теперь убеждена, что на блоге весь материал как на ладожке. Спасибо Вам! Творческих успехов!

галина комментирует...

Блог насыщен информацией, которая очень полезна для родителей. Может быть фотографий побольше помещать, или видеоролики, мне, как маме, было бы очень интересно посмотреть на ребенка в детском саду, ведь мы не видим своих детей на занятиях, а очеь интересно.